• VT
Новости XVI сезон

14.06.2016

20160614

Они берут реванш, третье место в общем зачете и ПЕРВОЕ в рейтинге ценности! Алексей Комаров становится абсолютным чемпионом нашей альтернативной призовой системы.

«Барсы» с самого начала взяли игру под свой контроль, а сухие 3:0 и почти полное отсутствие реальных моментов у «программистов» уже разметило, где именно будут стоять точки над «ё» в противостоянии этих команд. Во втором тайме ситуация слегка изменилась, но крен лодки был настолько сильно устремлен в сторону «Комарова и ко», что выправить ситуацию не представлялось возможным.

20160610

Брызги, пузырики, газики... Речь не о шампанском, хоть и без него обычно в такие моменты трудно обойтись, речь о победе «Кока-Колы» в матче за третье место! Футбольный праздник, феерия и карнавал! Это то, что мы увидели в этот день. Нет, не во Франции на #ЧЕ2016, там все скромненько прошло, не считая шикарного гола Пайета. А вот у нас команды в матче за бронзу наколотили друг другу аж 11 мячей!! Пора бы уже внести термин “cалки” в футбольный лексикон. Это слово полностью раскрывает произошедшее. )

20160906

Самое время нам внедрять тотализатор в наши игрища! Ак как иначе, когда такие дела творятся?! "Компенсатор" сенсационно обыгрывает "ЛЕНМОНТАЖ", "Смарт-Телеком" повторяет свой худший результат за последние 3 года! Непредсказуемость возведена в абсолют.

Относительным островком предсказуемости стала победа "рестораторов" над "Железным миром". Команды подошли к окончанию чемпионата в диаметрально-противоположных состояниях...

20160607

Ну что, это произошло! Главный партнер нашей альтернативной призовой программы увел из-под носа у "химиков" основной трофей сезона! И не "альтернативный", а самый, что ни на есть, классический! "FootballStore" с третьей попытки ломает сопротивление "СТАНДАРТа", наши поздравления Юрию Христову и его парням! А также персонально - Дмитрию Исакову, который сегодня, 8 июня, отмечает 40-летний Юбилей! Здоровья Вам, Дмитрий Сергеевич и всех благ!

Во втором матче вечера "робинзоны" продолжили свое перерождение в "грозу авторитетов"! "В" - значит вендетта, "пестрые" вернули должок "Банкирам" за крупное поражение в группе.

"ГОЗНАК" - Двукратный ЧЕМПИОН!!!

С такой легкостью соперники загоняли мяч в сетку друг другу, что хотелось просто смотреть на футбольную красоту вечно. Вот это финал, команды подошли к нему как-то очень раскрепощенно. Дебют был за «Энергией», они грамотно ловили соперника на ошибках и четко использовали свои моменты. Идеально действовала дружина Марата Гайфеева, казалось, что интрига умерла уже в первом тайме, учитывая то, как мастерски ребята умеют играть вторым номером. Но не тут-то было, «Гознак» выдал отличную концовку первой половины противостояния и, наверное, лучший свой второй тайм в сезоне! Невероятное возвращение «зеленых» футболистов! Быченков и Тунгусков, два Сергея, возглавили это “восстание” против жесткого и авторитарного оборонительного режима Юрия Райцеса, блестяще сотворив переворот! Vive la révolution de football!

4.06, 10:30, ГРII Фин.