logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
toto zagl
modulvk

Чемпионат (весна 2011)

Партнеры турнира

zenitPremier 

 


LP 200x80px


Printspb 200x80px






Новости Чемпионата (весна 2011)


29.04.2011

20110429_m

О'КЕЙ - Чемпион Бизнес-Лиги (весна 2011)

Результаты матчей финального дня соревнований:

За 13-14 места: ВидеоСити - Ресурс 1:5
За 3-4 места: Терминал - DC Sport 5:3
За 1-2 места: О'КЕЙ - Стройпанель 0:0 пен.5:4

Фоторепортаж о церемонии награждения лауреатов >>>

 
22.04.2011

20110422Результаты прошедших матчей чемпионата Бизнес-Лиги:

Заключительные матчи в группе H (за 9-12 места):
Смарт-Телеком - Спорт уик-энд 8:5
УИМП - ТМК ФРОСТ 0:5 тех.

Матч за 17-18 места: Сфера - BAT MAN 6:1

 
20.04.2011

20110420Результаты прошедших матчей  чемпоната Бизнес-Лиги:

За 5-6 места: Водоканал СПб - СМУ-303 2:2 пен.3:2
Группа H: Спорт уик-энд - УИМП 11:4

 
19.04.2011

20110419Результаты прошедших матчей  чемпоната Бизнес-Лиги:

За 7-8 места: Golden Dolls - ЭКО-Балт 3:5
За 15-16 места: Факел - ЮИТ Лентек 3:7

 
17.04.2011

20110417Результаты прошедших матчей  чемпоната Бизнес-Лиги в группе H (за 9-12 места):

Смарт-Телеком - УИМП 5:3
Спорт уик-энд - ТМК ФРОСТ 7:11

 
16.04.2011
20110416_1

Обзор матчей девятой недели Чемпионата Бизнес-Лиги

 
15.05.2011

20110415Результаты прошедших матчей  чемпоната Бизнес-Лиги:

Группа G: Факел - ВидеоСити 5:6
За 1-4 места: Стройпанель - DC Sport 7:5
Группа G: BAT MAN - Сфера 1:13
За 1-4 места: О'КЕЙ - Терминал 5:4

 
13.04.2011

20110413Результаты прошедших матчей  чемпоната Бизнес-Лиги:

За 5-8 места: ЭКО-Балт - Водоканал СПб 1:7
Группа G: ЮИТ Лентек - Ресурс 4:2

 
12.04.2011

20110412Результаты прошедших матчей  чемпоната Бизнес-Лиги:

Группа G: Сфера - ВидеоСити 4:6
За 5-8 места: Golden Dolls - СМУ-303 1:2

 
10.04.2011

20110410Результаты прошедших матчей  чемпоната Бизнес-Лиги:

За 1-8 места: ЭКО-Балт - Стройпанель 1:1 пен.0:2
Группа G: ЮИТ Лентек - Сфера 4:1

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 6