logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
Новости Чемпионата по футболу в зале (весна 2010)
30.04.2010

100430

"LARGA" - ЧЕМПИОН весеннего розыгрыша БИЗНЕС-ЛИГИ!

Результаты матчей финального дня турнира:
За 5-6 места: ЭКО Балт - Ленэнерго 5:5 (доп.0:1)
За 9-10 места: Golden Dolls - СМАРТ ТЕЛЕКОМ 5:2
Финал: LARGA - Спорт уик-энд 5:3

Итоговое распределение мест в розыгрыше чемпионата >>>

Фоторепортаж о церемонии награждения >>>

 
28.04.2010

100428

Результаты прошедших матчей предпоследнего дня розыгрыша БИЗНЕС-ЛИГИ:
За 11-12 места: Сетевик - Оптима 8:2
За 3-4 места: Терминал - Водоканал СПБ 4:4 (доп.1:1) (пен.5:4)
За 7-8 места: Невская Косметика - Стандарт 1:1 (пен.4:3)

Сетки игр плей-офф Третьего этапа Чемпионата >>>

 
27.04.2010

100427

Результаты прошедших матчей финальной стадии чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ:
За 19-20 места: Сфера - Видео Сити 7:6
За 21-22 места: Новоплат - Эврика 4:1
За 13-14 места: DC Sport - Ресурс 4:5

Сетки игр плей-офф Третьего этапа Чемпионата >>>

 
26.04.2010

100426

Стартовала финальная стадия чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ.
Результаты прошедших матчей:
За 15-16 места: Крутой Замес - УИМП 15:6
За 17-18 места: Промсвязьбанк - Атланты Невы 2:3
За 23-24 места: МТС - BAT MAN 4:5

Сетки игр плей-офф Третьего этапа Чемпионата >>>

 
23.04.2010

100423

Сыграны последние матчи полуфинальной стадии чемпионата:
За 21-24 места: НОВОПЛАТ - МТС 6:2
За 5-8 места: ЭКО-Балт - Невская Косметика 3:2
За 21-24 места: Эврика - BAT MAN 7:0
На будущей неделе станет известно окончательное распределение мест в весеннем розыгрыше БИЗНЕС-ЛИГИ.

Сетки игр плей-офф Третьего этапа Чемпионата >>>

 
21.04.2010

100421

Результаты прошедших матчей предпоследнего дня полуфинальной стадии чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ:
За 13-16 места: DC Sport - Крутой Замес 8:5
За 1-4 места: Спорт уик-энд - Водоканал СПб 5:1
За 9-12 места: Golden Dolls - Сетевик 4:3

Сетки игр плей-офф Третьего этапа Чемпионата >>>

 
20.04.2010

100420

Результаты прошедших матчей полуфинальной стадии чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ:
За 13-16 места: Ресурс-УИМП 6:4
За 5-8 места: Ленэнерго - Стандарт 5:2
За 9-12 места: СМАРТ ТЕЛЕКОМ - Оптима 7:2

Сетки игр плей-офф Третьего этапа Чемпионата >>>

 
19.04.2010

100419

В чемпионате БИЗНЕС-ЛИГИ стартовал полуфинальный этап.
Результаты прошедших матчей:
За 17-20 места: Промсвязьбанк - Сфера 11:3
За 1-4 места: LARGA - Терминал 2:1
За 17-20 места: Атланты Невы - Видео Сити 8:3

Сетки игр плей-офф Третьего этапа Чемпионата >>>

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 8

Игры финального дня

30 апреля 2010 (пт)
За 5-6 места:
20:00 ЭКО Балт -
Ленэнерго
5:5 (доп.
0:1)
За 9-10 места:
21:00 Golden Dolls -
СМАРТ ТЕЛЕКОМ
5:2
Финал:
22:00 LARGA - Спорт уик-энд 5:3