logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
toto zagl
modulvk

Партнеры турнира

zenitPremier 

 


LP 200x80px


Printspb 200x80px



Чемпионат (осень 2010)




Новости Чемпионата БИЗНЕС-ЛИГИ (осень 2010)
24.12.2010

LARGA - Чемпион "БИЗНЕС-ЛИГИ" (осень 2010)
LARGA отстояла титул чемпиона "БИЗНЕС-ЛИГИ"
, обыграв в финальном матче осеннего розыгрыша команду "Газпром-Нефть" со счетом 7:2.

Фоторепортаж о награждении лауреатов турнира >>>

Лауреаты турнира:

1 место – LARGA

2 место – Газпром-Нефть

3 место – ПГ Стройкомплект

17 место – DC Sport

18 место – Факел

19 место – Смарт-Телеком

Приз Fair Play – Сфера

Индивидуальные награды:

Лучший игрок турнира – Борисов Дмитрий (Сфера)

Лучший вратарь – Самылкин Александр (ПГ Стройкомплект)

Лучший бомбардир – Борисов Дмитрий (Сфера) – 24 мяча

Тренер года – Костров Сергей (LARGA)

Результаты других матчей финального дня соревнований:

За 19 место, 2 игра Смарт-Телеком Атланты Невы 5:0 тех.
За 17 место, 2 игра Факел - DC Sport 4:3

 
22.12.2010

Результаты прошедших матчей финального  этапа розыгрыша "БИЗНЕС-ЛИГИ":

За 15 место Эврика - Салитар 1:8

За 9 место ЭКО-Балт - СМУ-303 4:2

 
19.12.2010

20101219Результаты прошедших матчей финального  этапа розыгрыша "БИЗНЕС-ЛИГИ":

За 13 место МИКСЕР - ТМК ФРОСТ 4:9

За 21 место, 2 игра Сфера - Оптима 4:12

За 11 место Спорт уик-энд - О'КЕЙ 2:7

 
17.12.2010

20101217Результаты прошедших матчей финального  этапа розыгрыша "БИЗНЕС-ЛИГИ":

За 23 место, 2 игра BAT MAN - УИМП 5:0 тех.

За 13-16 места Салитар - ТМК ФРОСТ 5:6

 
15.12.2010

20101215Результаты прошедших матчей финального  этапа розыгрыша "БИЗНЕС-ЛИГИ":

За 3 место Golden Dolls ПГ - Стройкомплект 3:3 доп.0:0 пен. 7:8

За 19 место Смарт-Телеком - Атланты Невы 3:3

 
14.12.2010

Результат  матча за 5 место финального  этапа розыгрыша "БИЗНЕС-ЛИГИ":

Стройпанель - Ресурс 7:4

 
12.12.2010

20101212Результаты прошедших матчей финального  этапа розыгрыша "БИЗНЕС-ЛИГИ":

За 17 место, 1 игра Факел - DC Sport 2:4
За 13-16 места Эврика - МИКСЕР 3:10
За 21 место, 1 Сфера - Оптима 10:9

 
10.12.2010

20101210Результаты прошедших матчей финального  этапа розыгрыша "БИЗНЕС-ЛИГИ":

За 23 место, 1 игра BAT MAN - УИМП 3:4
За 9-12 места Спорт уик-энд - ЭКО-Балт 1:14
За 9-12 места СМУ-303 - О'КЕЙ 2:1

 
08.12.2010

20101208Результаты прошедших матчей финального  этапа розыгрыша "БИЗНЕС-ЛИГИ":

За 1-4 места Газпром-Нефть - Golden Dolls 3:2

За 1-4 места LARGA ПГ - Стройкомплект 6:2

 
07.12.2010

20101207Результаты прошедших матчей финального  этапа розыгрыша "БИЗНЕС-ЛИГИ":

За 5-8 места Берсеркер - Стройпанель 0:5 тех.

За 5-8 места Ресурс - ВидеоБлокБастер 6:1

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 5

Турнирные таблицы

Чемпионат осень 2010
По итогам группового этапа

Группа А
И В Н П Мз Мп О
1 LARGA 7 7 0 0 50 13 21
2 СМУ-303 7 4 1 2 17 18 13
3 Ресурс 7 4 0 3 31 29 12
4 ПГ Стройкомплект 7 3 2 2 25 18 11
5 Golden Dolls 7 3 1 3 33 26 10
6 Салитар 7 3 0 4 26 33 9
7 DC Sport 7 1 1 5 24 39 4
8 УИМП 7 0 1 6 19 49 1

Группа В
И В Н П Мз Мп О
1 ВидеоБлокБастер 7 6 0 1 26 14 18
2 Стройпанель 7 5 0 2 39 21 15
3 Газпром-Нефть 7 4 0 3 43 22 12
4 Спорт уик-энд 7 4 0 3 29 26 12
5 ЭКО-Балт 7 3 1 3 22 17 10
6 Атланты Невы 7 3 0 4 25 40 9
7 Смарт-Телеком 7 2 1 4 23 27 7
8 BAT MAN 7 0 0 7 8 48 0

Группа C
И В Н П Мз Мп О
1 Берсеркер 7 7 0 0 61 7 21
2 МИКСЕР 7 4 1 2 40 23 13
3 О'КЕЙ 7 4 1 2 33 33 13
4 Эврика 7 3 0 4 21 30 9
5 ТМК ФРОСТ 7 3 0 4 31 33 9
6 Факел 7 2 0 5 21 40 6
7 Оптима 7 2 0 5 27 38 6
8 Сфера 7 2 0 5 27 57 6