logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT

26.10.2015

20151026-2Это уже не просто турнир... Все, что бывает в футболе, свалено в крутой замес. "Альбатрос" Евгения Семерикова в жестком противостоянии с "Компенсатором" упускает шанс побороться за золото. Коллектив Юрия Комячилова собирается в самый нужный момент! "Гознак" стал лучшей командой по итогам группы, с минимальной разницей в счете одолев "SunDay", а ребята из "ЦКБМ", вопреки всем прогнозам, переиграли своих более удачливых (но только на групповом этапе), оппонентов из ресторана "ГАСТРОНОМИКА".

25 окт. 11:00 Гознак - SUNDAY 2:1 (ГРII, за 1 место Гр. этапа)
25 окт. 12:00 ГАСТРОНОМИКА - ЦКБМ 2:5 (ГРII, 1/8 финала)
25 окт. 13:00 Альбатрос - Компенсатор 2:4 (ГРII, 1/8 финала)

 

Предстоящие матчи

11.12.2016 17:00 Воскресенье
Гознак - Гратис
11.12.2016 18:00 Воскресенье
ЗФИ - Aviasales
14.12.2016 21:30 Среда
FootballStore - Новбытхим
14.12.2016 22:30 Среда
Лазерный Центр - БАРС
16.12.2016 21:30 Пятница
Благая Весть - Смарт-Телеком
ЛЕНМОНТАЖ - Легенда
16.12.2016 22:30 Пятница
Энергия - Аптека Фиалка
21.12.2016 21:30 Среда
FootballStore - Лисий Нос
21.12.2016 22:30 Среда
Финсистемс - Транзас
28.12.2016 21:30 Среда
Транзас - БАРС
28.12.2016 22:30 Среда
Энергия - Компенсатор

Осень 2015 Стандарт

Группа А

Команда
И O
1 FootballStore 5 10
2 Лазерный Центр 5 10
3 Лисий Нос 5 8
4 Новбытхим 5 6
5 Ginza Project 5 4
6 Транзас 5 4

Группа B

Команда
И O
1 ТЕРМИКС 5 10
2 Смарт-Телеком 5 9
3 Атланты Невы 5 7
4 Железный мир 5 7
5 MAMALЫGA Э-К 5 5
6 Дефа 5 2

Осень 2015 Гранд I

Группа С

Команда
И O
1 Neymaxx multimedia 5 10
2 Макдоналдс 5 7
3 Благая Весть 5 7
4 Ресурс 5 7
5 First Line Software 5 6
6 Биофак 5 6

Группа D

Команда
И O
1 ЛЕНМОНТАЖ 5 15
2 Адамант 5 12
3 Феникс-53 5 7
4 Аптека Фиалка 5 6
5 MAJOR 5 3
6 Гратис 5 1

Осень 2015 Гранд II

Группа E

Команда
И O
1 SUNDAY 5 15
2 Энергия 5 10
3 НИИ Вектор 5 9
4 ГАСТРОНОМИКА 5 6
5 Компенсатор 5 4
6 Евросеть 5 0

Группа F

Команда
И O
1 Гознак 5 12
2 ЗФИ 5 10
3 Ресторан МОСКВА 5 7
4 Альбатрос 5 6
5 ЦКБМ 5 6
6 Плюшкин 5 3