logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT

14.10.14

141014"Лисий Нос" никак не может найти свою игру!

Команда Бориса Васильева продолжает проигрывать, в то время, как их сегодняшние соперники выигрывают у всех подряд. После победы "Теплоком" возглавил дивизион Стандарт, а футболистам коллектива "Лисий Нос", игравшим сегодня без своего капитана Руслана Клепикова, остаётся только делать работу над ошибками и побеждать в оставшихся поединках. "Филип Моррис", проиграв "Стройэксперту" плотно осел в нижней части турнирной таблицы, а игравшая до сегодняшнего дня без поражений "Корюшка" ничего не смогла противопоставить "Ресурсу", который одержал первую победу на турнире:
 

Предстоящие матчи

04.12.2016 17:00 Воскресенье
ЗФИ - Феникс-53
04.12.2016 18:00 Воскресенье
Гознак - Гратис
04.12.2016 19:00 Воскресенье
ПРОФСОЮЗ - ENERGY LINE
07.12.2016 21:30 Среда
Компенсатор - Макдоналдс
07.12.2016 22:30 Среда
Лазерный Центр - Лисий Нос
09.12.2016 21:30 Пятница
Легенда - First Line Software
ЛЕНМОНТАЖ - Энергия
09.12.2016 22:30 Пятница
Аптека Фиалка - Благая Весть
14.12.2016 21:30 Среда
FootballStore - Новбытхим
14.12.2016 22:30 Среда
Лазерный Центр - БАРС
16.12.2016 21:30 Пятница
Благая Весть - Смарт-Телеком
ЛЕНМОНТАЖ - Легенда
16.12.2016 22:30 Пятница
Энергия - Аптека Фиалка
21.12.2016 21:30 Среда
FootballStore - Лисий Нос
21.12.2016 22:30 Среда
Финсистемс - Транзас
28.12.2016 21:30 Среда
Транзас - БАРС
28.12.2016 22:30 Среда
Энергия - Компенсатор

Осень 2014 Гранд I

Группа A

Команда
И O
1 КОМБАТ 5 9
2 Смарт-Телеком 5 8
3 KPM 5 7

Группа B

Команда
И O
1 Neymaxx multimedia 5 12
2 Биофак 5 10
3 First Line Software 5 7

Осень 2014 Гранд II

Группа C

Команда
И O
1 Метрика 5 10
2 ЛЕНМОНТАЖ 5 9
3 Keystone 5 8

Группа D

Команда
И O
1 ТехноНИКОЛЬ 5 10
2 Ресторан МОСКВА 5 9
3 ЦКБМ 5 7