logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT

oblozka

"БИЗНЕС-ЛИГА" определяет лучших по итогам осеннего чемпионата!
Оргкомитет турнира назвал обладателей индивидуальных наград по итогам восьмого сезона "БИЗНЕС-ЛИГИ" в номинациях: "лучший вратарь", "лучший бомбардир",
"самый результативный игрок по системе гол+пас", "лучший игрок (MVP чемпионата)",
а также символические сборные дивизионов:


СТАНДАРТ

Лучший ВРАТАРЬ: Никита Чижов (ТрансБетон)
Лучший БОМБАРДИР: Сергей Сивков (Транзас)
Самый РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ Игрок по системе гол + пас: Сергей Сивков (Транзас)
MVP ЧЕМПИОНАТА: Алексей Комаров (Атланты Невы)

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ:

standart 

 

ГРАНД I

Лучший ВРАТАРЬ: Николай Маслов (Ginza)
Лучший БОМБАРДИР: Александр Фёдоров (First Line Software)
Самый РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ Игрок по системе гол + пас: Александр Фёдоров  (First Line Software)
MVP ЧЕМПИОНАТА: Дмитрий Леханов (Sophia)


СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ:

 

 1 3



ГРАНД II

Лучший ВРАТАРЬ: Михаил Шадриков (ТехноНИКОЛЬ)
Лучший БОМБАРДИР: Дмитрий Власов (ТехноНИКОЛЬ)
Самый РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ Игрок по системе гол + пас: Герман Чистяков (НИПК Электрон)
MVP ЧЕМПИОНАТА: Андрей Дудин (Банк Санкт-Петербург)

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ:

 

 2 3




 

Предстоящие матчи

25.04.2017 21:00 Вторник
Магистраль - ЛЕНМОНТАЖ
25.04.2017 22:00 Вторник
Аптека Фиалка - Смарт-Телеком
26.04.2017 20:00 Среда
Благая Весть - Панцер-Питер
26.04.2017 21:00 Среда
БАРС - Легенда
26.04.2017 22:00 Среда
Энергия - Ресурс
27.04.2017 21:00 Четверг
MODUL-FORWARD - Containerships
FMG-Rhinotrans - Балтика-Транс
27.04.2017 22:00 Четверг
APL-Внештранс - Maersk
28.04.2017 21:00 Пятница
First Line Software - Новбытхим
30.04.2017 11:00 Воскресенье
Евросеть - Текнип РУС
30.04.2017 12:00 Воскресенье
Ресторан МОСКВА - Макдоналдс
30.04.2017 13:00 Воскресенье
Петербургские аптеки - ENERGY LINE

Осень 2013 Стандарт

Группа A

Команда
И O
1 ТрансБетон 5 12
2 Новбытхим 5 10
3 Лисий Нос 5 10

Группа B

Команда
И O
1 Транзас 5 12
2 Атланты Невы 5 9
3 Ресурс 5 7

Осень 2013 Гранд I

Группа С

Команда
И O
1 Sophia 5 13
2 Благая Весть 5 10
3 Компенсатор 5 9

Группа D

Команда
И O
1 Теплоком 5 13
2 BAT MAN 5 9
3 Ginza Project 5 8