logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT

 

03.01.2014

brht3d5nnok

Юные спортсмены 2004 года рождения открыли турнир “Рождественские каникулы 2014” заватывающими баталиями, не лишенными интриги большого спорта!

 

 

 

В группе “A” путевку в полуфинал с первого места уверенно завоевал ФК “Рубеж”, который по ходу этапа, не потерпел ни единого поражения, дав слабины лишь в битве со СДЮШОР Адмиралтейского района, который неожиданно в баталии с опасным оппонентом унес с поля ничью. Тем не менее, этот мнимый успех не помог юным спортсменам с выполнением главной цели – вторую путевку в полуфинал в очной встрече у них отнял “Зенит-Выборгский 05”, одержав победу с минимальным преимуществом.

В группе “B” уверенное лидерство “Адмиралтейца” и ДЮСШ “НИКА” не оставило никаких сомнений о том, кто продолжит борьбу в плей-офф. По-настоящему интригующим стал вопрос, о том, с какого места выйдут в полуфинал эти коллективы. В очном поединке успех остался на стороне “НИКИ”, которая отправила в ворота конкурента целых три мяча, и при всем его напоре сохранила собственные ворота на замке. 

 

Результаты прошедших матчей группового этапа:

 

Группа A
 

Зенит-Выборгский 05 – Рубеж 1:2 (0:1)

Голы: Лопатин, 7 (0:1). Грибков, 21 (0:2). Лугиенков, 28 (1:2).

Гатчина – СДЮШОР Адмиралтейского района 1 0:1 (0:0)

Голы: Носов, 19 (0:1).

Рубеж - СДЮШОР Адмиралтейского района 1 2:2 (2:1)

Голы: Моисеев, 7 (1:0). Лопатин, 9 (2:0). Васильев, 11 (2:1). Терман, 24 (2:2).

Гатчина – Зенит-Выборгский 05 0:2 (0:1)

Голы: Дурсунов, 6 (0:1). Дурсунов, 17 (0:2).

Гатчина – Рубеж 0:6 (0:3)

Голы: Кутцар А, 4 (0:1). Мартиросянц, 8 (0:2). Кутцар А, 13 (0:3). Моисеев, 15 (0:4). Кутцар А, 17 (0:5). Грибков, 25 (0:6).

Зенит-Выборгский 05 - СДЮШОР Адмиралтейского района 1 1:0 (0:0)

Голы: Максимов, 21 (1:0).

 

ggfyvsxo944Группа В


Адмиралтеец
- СДЮШОР Адмиралтейского района 2 3:0 (2:0)

Голы: Сергеев, 3 (1:0). Сергеев, 4 (2:0). Сергеев, 19 (3:0).

Дачное – ДЮСШ "Ника" 1:2 (0:1)

Голы: Шилов, 4 (0:1). Позов, 21 (1:1). Болтанов, 25 (1:2).
 

Дачное – Адмиралтеец 1:2 (0:1)

Голы: Сысоев, 2 (0:1). Колышев, 9 (0:2). Позов, 10 (1:2).
 

ДЮСШ "Ника" - СДЮШОР Адмиралтейского района 2 6:0 (3:0)

Голы: Шилов, 2 (1:0). Ефимов, 7 (2:0). Болтанов, 8 (3:0). Ефимов, 17 (4:0). Шилов, 18 (5:0). Мокан, 22 (6:0).
 

Адмиралтеец – ДЮСШ "Ника" 0:3 (0:1)

Голы: Ефимов, 12 (0:1). Ефимов, 15 (0:2). Ефимов, 26 (0:3).

Дачное
- СДЮШОР Адмиралтейского района 2 2:0 (0:0)

Голы: Позов, 20 (1:0). Михайлев, 26 (2:0).

 

 

 

 

Предстоящие матчи

09.12.2016 21:30 Пятница
Легенда - First Line Software
ЛЕНМОНТАЖ - Энергия
09.12.2016 22:30 Пятница
Аптека Фиалка - Благая Весть
10.12.2016 09:00 Суббота
Ресторан МОСКВА - Феникс-53
11.12.2016 17:00 Воскресенье
Гознак - Гратис
11.12.2016 18:00 Воскресенье
ЗФИ - Aviasales
14.12.2016 21:30 Среда
FootballStore - Новбытхим
14.12.2016 22:30 Среда
Лазерный Центр - БАРС
16.12.2016 21:30 Пятница
Благая Весть - Смарт-Телеком
ЛЕНМОНТАЖ - Легенда
16.12.2016 22:30 Пятница
Энергия - Аптека Фиалка
21.12.2016 21:30 Среда
FootballStore - Лисий Нос
21.12.2016 22:30 Среда
Финсистемс - Транзас
28.12.2016 21:30 Среда
Транзас - БАРС
28.12.2016 22:30 Среда
Энергия - Компенсатор

Зима 2013/14 Стандарт

Команда
И O
1 Лисий Нос 8 21
2 О'КЕЙ 8 18
3 Sophia 8 16
4 Новбытхим 8 13