logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
toto zagl
modulvk

Партнеры турнира

zenitPremier 

 


LP 200x80px


Printspb 200x80px



Партнеры детского турнира








Таблицы Турнира «Рождественские каникулы 2012»

 

Возрастная категория 2003 г.р.


Групповой этап

 

Красная группа

команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

+/-

О

М

1

Автово син

-o-

9:0
3

4:1
3

6:2
3

3

3

0

0

19-3

16

9

I

2

ДДТ «Олимп»

0:9
0

-o-

0:1
0

0:5
0

3

0

0

3

0-15

-15

0

IV

3

Зенит-Выборгский

1:4
0

1:0
3

-o-

0:1
0

3

1

0

2

2-5

-3

3

III

4

Гатчина

2:6
0

5:0
3

1:0
3

-o-

3

2

0

1

8-6

2

6

II

 

Желтая группа

команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

+/-

О

М

1

Автово кр

-o-

2:0
3

1:4
0

2:2
1

3

1

1

1

5-6

-1

4

II

2

Олимп-1

0:2
0

-o-

1:7
0

2:4
0

3

0

0

3

3-13

-10

0

IV

3

Тосно

4:1
3

7:1
3

-o-

4:0
3

3

3

0

0

15-2

13

9

I

4

Коммунар

2:2
1

4:2
3

0:4
0

-o-

3

1

1

1

6-8

-2

4

III

 

Зеленая группа

команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

+/-

О

М

1

Олимп-2

-o-

0:1
0

0:2
0

3:0
3

3

1

0

2

3-3

0

3

III

2

Царское Село

1:0
3

-o-

2:0
3

6:0
3

3

2

0

1

9-0

9

9

I

3

Олимп-Просвещения

2:0
3

0:2
0

-o-

8:0
3

3

2

0

1

10-2

8

6

II

4

Виктория-Волосово

0:3
0

0:6
0

0:8
0

-o-

3

0

0

3

0-17

-17

0

IV


Рейтинг команд после группового этапа

 

команда И В Н П Мз Мп +/- очки место
1 Автово син 3 3 0 0 19 3 16 9 I
2 Тосно 3 3 0 0 15 2 13 9 I
3 Царское Село 3 3 0 0 9 0 9 9 I
4 Олимп-Просвещения 3 2 0 1 10 2 8 6 II
5 Гатчина 3 2 0 1 8 6 2 6 II
6 Автово кр 3 1 1 1 5 6 -1 4 II
7 Коммунар 3 1 1 1 6 8 -2 4 III
8 Олимп-2 3 1 0 2 3 3 0 3 III
9 Зенит-Выборгский 3 1 0 2 2 5 -3 3 III
10 Олимп-1 3 0 0 3 3 13 -10 0 IV
11 ДДТ «Олимп» 3 0 0 3 0 15 -15 0 IV
12 Виктория-Волосово 3 0 0 3 0 17 -17 0 IV


Финальный этап

Утешительный турнир за 7-9 места

 

 

команда

1

2

3

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Коммунар

-o-

5:1
3
2:1
3

2

0

0

7-2

6

VII

2

Олимп-2

1:5
0

-o-

0:6
0

0

0

2

1-11

0

IX

3

Зенит-Выборгский

1:2
0

6:0
3

-o-

1

0

1

7-2

3

VIII

 

Утешительный турнир за 10-12 места

 

команда

1

2

3

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Олимп-1

-o-

4:0
3
1:1
1

1

1

0

5-1

4

X

2

ДДТ «Олимп»

0:4
0

-o-

2:1
0

1

0

1

2-5

3

XI

3

Виктория-Волосово

1:1
1

1:2
0

-o-

0

1

1

2-3

1

XII



Возрастная категория 2002 г.р.



команда

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Олимп

-o-

0:3
0
2:3
0
0:6
0
4:2
3

2:0
3

5

2

0

3

8-14

6

IV

2

Тосно

3:0
3

-o-

4:2
3

1:0
3

8:0
3

3:0
3

5

5

0

0

19-2

15

I

3

Царское Село

3:2
3

2:4
0

-o-

0:5
0

7:1
3

1:1
1

5

2

1

2

13-13

7

III

4

Локомотив-Заря

6:0
3

0:1
0

5:0
3

-o-

9:1
3

2:2
1

5

3

1

1

22-4

10

II

5

Царское Село-2

2:4
0

0:8
0

1:7
0

1:9
0

-o-

2:4
0

5

0

0

5

6-32

0

VI

6

Красная Заря

0:2
0

0:3
0

1:1
1

2:2
1

4:2
0

-o-

5

1

2

2

7-10

5

V



Возрастная категория 2000 г.р.

команда

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Гатчина

-o-

1:1
1
0:2
0
0:2
0
2:0
3

4

1

1

2

3-5

4

IV

2

Царское Село

1:1
1

-o-

2:1
3

1:0
3

4:3
3

4

3

1

0

8-5

10

I

3

Локомотив-Заря
(2001)

2:0
3

1:2
0

-o-

2:2
1

4:1
3

4

2

1

1

9-5

7

II

4

Виктория-Волосово (2001)

2:0
3

0:1
0

2:2
1

-o-

1:0
3

4

2

1

1

5-3

7

III

5

ФКС

0:2
0

3:4
0

1:4
0

0:1
0

-o-

4

0

0

4

4-11

0

V

 

Возрастная категория 1999 г.р.


команда

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

М

1

Автово

-o-

5:0
3
1:1
1
9:0
3
6:4
3
 

10:0
3

5

4

1

0

31-5

13

I*

2

Автово-2

0:5
0

-o-

2:3
0

3:1
3

3:2
3

6:1
3

5

3

0

2

14-12

9

III

3

Царское Село

1:1
1

3:2
3

-o-

9:1
3

9:1
3

9:0
3

5

4

1

0

31-5

13

II

4

Сестрорецк

0:9
0

1:3
0

1:9
0

-o-

1:2
0

1:1
1

5

0

1

4

4-24

1

V

5

Балтийская Звезда

4:6
0

2:3
0

1:9
0

2:1
3

-o-

2:0
3

5

2

0

3

11-19

6

IV

6

Гатчина (2000)

0:10

1:6
0

0:9
0

1:1
1

0:2
0

-o-

5

0

1

4

2-28

1

VI

 

* – после окончания турнира в данной возрастной категории у двух коллективов ("Автово" и "Царское Село") оказался идентичный результат по всем показателям, по Регламенту соревнований были назначены дополнительные 5 минут, по итогам которых победитель также не был выявлен, и в серии пенальти (по три удара) со счетом 2:1 победу одержала команда "Автово".