logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
Новости Кубкa БИЗНЕС-ЛИГИ (весна 2010)
25.05.2010

100525
Обладателем Кубка БИЗНЕС-ЛИГИ (весна 2010) стала команда "ПГ Стройкомплект", переигравшая в финале УИМП со счетом 5:2.
Фоторепортаж о финальном матче и церемонии награждения >>>

 
21.05.2010

100521Результаты полуфинальных игр розыгрыша Кубка БИЗНЕС-ЛИГИ:
ПГ Стройкомплект – ПИКНИК 4:3
УИМП – ГУ Организатор Перевозок 3:2

 
15.05.2010

100515Состоялись четвертьфинальные матчи весеннего розыгрыша
Кубка БИЗНЕС-ЛИГИ:
СМАРТ ТЕЛЕКОМ – ГУ Организатор Перевозок 3:3  пен.1:3
ПГ Стройкомплект – Открытый мир 18:1
ПИКНИК – Метроком 12:0
Берсеркер – УИМП 5:8

 
24.04.2010

100205

Завершен Второй групповой этап розыгрыша Кубка БИЗНЕС-ЛИГИ.
Результаты прошедших матчей:
Группа С: СМАРТ ТЕЛЕКОМ - Открытый мир 5:2
Группа D: УИМП - ПГ Стройкомплект 3:11
Группа D: Метроком - ГУ Организатор Перевозок 1:15
Группа C: Берсеркер - ПИКНИК 4:4

Сетка игр плей-офф третьего этапа розыгрыша Кубка >>>

 
17.04.2010

100417Сыграны матчи первого тура Второго группового этапа розыгрыша Кубка БИЗНЕС-ЛИГИ:

Группа D: УИМП - Метроком 0:5 тех.
Группа С: ПИКНИК – СМАРТ ТЕЛЕКОМ 2:2
Группа D: ПГ Стройкомплект - ГУ Организатор Перевозок 9:5
Группа С: Берсеркер - Открытый мир 19:0

 
03.04.2010

100403Матчами третьего тура завершен Первый этап розыгрыша Кубка БИЗНЕС-ЛИГИ:
Группа А: УИМП - Открытый мир 8:6
Группа В: Берсеркер - Метроком 4:4
Группа В: ПГ Стройкомплект - СМАРТ ТЕЛЕКОМ 12:4
Группа А: ПИКНИК- ГУ Организатор Перевозок 1:2
Сформирован состав групп Второго этапа розыгрыша >>>

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Финальные игры Кубка

21 мая 2010 (Полуфиналы)
20:00 ПГ Стройкомплект – ПИКНИК 4:3
21:00 УИМП – ГУ Организатор Перевозок 3:2
-
25 мая 2010   Финал
20:00 УИМП - ПГ Стройкомплект
2:5

Сетка игр плей-офф >>>

 

Турнирные таблицы Кубка

Второй групповой этап

Группа C И В Н П Мз Мп О
1 Берсеркер 3
2
1
0 28 6 7
2 ПИКНИК 3
1 2 0 14 8 5
3 СМАРТ ТЕЛЕКОМ 3 1 1 1 9 9 4
4 Открытый мир 3 0 0 3 4 32 0

 

Группа D И В Н П Мз Мп О
1 ПГ Стройкомплект 3 3 0 0 37 9 9
2 ГУ Организатор Перевозок 3
1
1 1 28 18 4
3 Метроком 3
1 0 2
7 32 3
4 УИМП 3
0 1 2
11 24 1


Первый групповой этап

Группа А И В Н П Мз Мп О
1 ПИКНИК 3 2 0 1 13 7 6
2 УИМП 3 1 1 1 19 18 4
3 ГУ Организатор Перевозок 3 1 1 1 12 12 4
4 Открытый мир 3 1 0 2 11 18 3

 

Группа В И В Н П Мз Мп О
1 ПГ Стройкомплект 3 3 0 0 33 6 9
2 Берсеркер 3 1 1 1 10 10 4
3 СМАРТ ТЕЛЕКОМ 3 1 0 2 14 19 3
4 Метроком 3 0 1 2 7 29 1