logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
Сетки игр плей-офф Третьего этапа
Чемпионат 6х6 (весна 2010)

За 1-8 места

M
LARGA
5:3 LARGA
ЭКО-Балт
2:1 LARGA
Невская Косметика
1:4 Терминал
Терминал
5:3 LARGA 1
Ленэнерго
0:1 Спорт уик-энд
Спорт уик-энд
- 5:1 Спорт уик-энд
Стандарт
5:13 Водоканал СПб Спорт уик-энд 2
Водоканал СПб
- Терминал
4:4 (доп.1:1)
(пен.5:4)
Терминал 3
- Водоканал СПб
-
Водоканал СПб 4
- ЭКО-Балт
3:2 ЭКО-Балт
- Невская Косметика
5:5 (доп.0:1) Ленэнерго 5
- Ленэнерго
5:2 Ленэнерго
- Стандарт
ЭКО-Балт 6
--
- Невская Косметика
1:1 (пен.4:3) Невская Косметика 7
- Стандарт
--
Стандарт 8

 

За 9-16 места

M
Golden Dolls
4:2 Golden Dolls
DC Sport
4:3 Golden Dolls
Крутой Замес
4:8 Сетевик
Сетевик
5:2 Golden Dolls 9
Ресурс
4:6 доп. время СМАРТ ТЕЛЕКОМ
СМАРТ ТЕЛЕКОМ
7:2 СМАРТ ТЕЛЕКОМ
УИМП
3:8 Оптима СМАРТ ТЕЛЕКОМ 10
Оптима
- Сетевик
8:2 Сетевик 11
- Оптима
-
Оптима 12
- DC Sport
8:5 DC Sport
- Крутой Замес
4:5 Ресурс 13
- Ресурс
6:4 Ресурс
- УИМП
DC Sport 14
-
- Крутой Замес
15:6 Крутой Замес 15
- УИМП
-
УИМП 16

За 17-24 места

M
Промсвязьбанк
5:0 тех. Промсвязьбанк
НОВОПЛАТ
11:3 Промсвязьбанк
Сфера
6:3 Сфера
МТС
2:3 Атланты Невы 17
Атланты Невы
7:4 Атланты Невы
Эврика
8:3 Атланты Невы
BAT MAN
6:8 Видео Сити Промсвязьбанк 18
Видео Сити
- Сфера
7:6 Сфера 19
- Видео Сити
-
Видео Сити 20
- НОВОПЛАТ
- 6:2 НОВОПЛАТ
- МТС
4:1 НОВОПЛАТ 21
- Эврика
7:0 Эврика
- BAT MAN
Эврика 22
-
- МТС
4:5 BAT MAN 23
- BAT MAN
-
МТС 24
 

Турнирные таблицы 2 этапа

За 1-16 места

Группа E И В Н П Мячи О
1 LARGA 3 3 0 0 14-4 9
2 Ленэнерго 3 1 1 1 6-11 4
3 Golden Dolls 3 1 0 2 8-11 3
4 Ресурс 3 0 1 2 6-8 1

Группа F И В Н П Мячи О
1 Невская Косметика 3 2 1 0 12-8 7
2 Стандарт 3 1 1 1 17-9 4
3 Крутой Замес 3 1 0 2 9-15 3
4 УИМП 3 1 0 2 8-14 3

Группа G И В Н П Мячи О
1 Водоканал СПб 3 3 0 0 27-12 9
2 Терминал 3 2 0 1 24-15 6
3 Оптима 3 1 0 2 19-25 3
4 Сетевик 3 0 0 3 12-30 0

Группа H И В Н П Мячи О
1 Спорт уик-энд 3 2 1 0 9-7 7
2 ЭКО-Балт 3 1 1 1 15-10 4
3 СМАРТ ТЕЛЕКОМ 3 1 0 2 7-11 3
4 DC Sport 3 1 0 2 11-14 3

За 17-24 места


Группа I И В Н П Мячи О
1 Промсвязьбанк 3 3 0 0 25-8 9
2 Атланты Невы 3 2 0 1 10-9 6
3 Сфера 3 1 0 2 7-19 3
4 BAT MAN 3 0 0 3 6-12 0

Группа J И В Н П Мячи О
1 Видео Сити 3 2 1 0 18-13 7
2 МТС 3 1 1 1 11-13 4
3 Эврика 3 1 0 2 14-11 3
4 НОВОПЛАТ 3 1 0 2 13-19 3

Игры финального дня

30 апреля 2010 (пт)
За 5-6 места:
20:00 ЭКО Балт -
Ленэнерго
5:5 (доп.
0:1)
За 9-10 места:
21:00 Golden Dolls -
СМАРТ ТЕЛЕКОМ
5:2
Финал:
22:00 LARGA - Спорт уик-энд 5:3