logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT
Чемпионат 6х6 (весна 2010)

Календарь игр плей-офф Третьего этапа:

 

Дата Время Матч Соперники Результат
Стадия 1/4 финала
.
97 12.04.2010
пн
20:00 За 17-24 м. BAT MAN - Видео Сити 6:8
98 21:00 За 1-8 м. LARGA - ЭКО Балт 5:3
99 22:00 За 9-16 м. УИМП - Оптима 3:8
.
100 13.04.2010
вт
20:00 За 17-24 м. Промсвязьбанк - НОВОПЛАТ 5:0 тех.
101 21:00 За 17-24 м. Атланты Невы - Эврика 7:4
102 22:00 За 9-16 м. Ресурс - СМАРТ ТЕЛЕКОМ 4:6 доп. вр.
.
103 14.04.2010
ср
20:00 За 9-16 м. Golden Dolls - DC Sport 4:2
104 21:00 За 1-8 м. Стандарт - Водоканал СПБ 5:13
105 22:00 За 1-8 м. Невская Косметика - Терминал 1:4
.
106 16.04.2010
пт
20:00 За 9-16 м. Крутой Замес - Сетевик 4:8
107 21:00 За 1-8 м. Ленэнерго - Спорт уик-энд 0:1
108 22:00 За 17-24 м. Сфера - МТС 6:3
.
Стадия 1/2 финала
.
109 19.04.2010
пн
20:00 За 17-20 м. Промсвязьбанк - Сфера 11:3
110 21:00 За 1-4 м. LARGA - Терминал 2:1
111 22:00 За 17-20 м. Атланты Невы - Видео Сити 8:3
.
112 20.04.2010
вт
20:00 За 13-16 м. Ресурс-УИМП 6:4
113 21:00 За 5-8 м. Ленэнерго - Стандарт 5:2
114 22:00 За 9-12 м. СМАРТ ТЕЛЕКОМ - Оптима 7:2
.
115 21.04.2010
ср
20:00 За 13-16 м. DC Sport - Крутой Замес 8:5
116 21:00 За 1-4 м. Спорт уик-энд - Водоканал СПб 5:1
117 22:00 За 9-12 м. Golden Dolls - Сетевик 4:3
.
118 23.04.2010
пт
20:00 За 21-24 м. НОВОПЛАТ - МТС 6:2
119 21:00 За 5-8 м. ЭКО-Балт - Невская Косметика 3:2
120 22:00 За 21-24 м. Эврика - BAT MAN 7:0
.
Финальная стадия
.
121 26.04.2010
пн
20:00 За 15-16 м. Крутой Замес - УИМП 15:6
122 21:00 За 17-18 м. Промсвязьбанк - Атланты Невы 2:3
123 22:00 За 23-24 м. МТС - BAT MAN 4:5
.
124 27.04.2010
вт
20:00 За 19-20 м. Сфера - Видео Сити 7:6
125 21:00 За 21-22 м. Новоплат - Эврика 4:1
126 22:00 За 13-14 м. DC Sport - Ресурс 4:5
.
127 28.04.2010
ср
20:00 За 11-12 м. Сетевик - Оптима 8:2
128 21:00 За 3-4 м. Терминал - Водоканал СПБ 4:4
(доп.1:1)
(пен.5:4)
129 22:00 За 7-8 м. Невская Косметика - Стандарт 1:1
(пен.4:3)
.
130 30.04.2010
пт
20:00 За 5-6 м. ЭКО Балт - Ленэнерго 5:5 (доп.0:1)
131 21:00 За 9-10 м. Golden Dolls - СМАРТ ТЕЛЕКОМ 5:2
132 22:00 За 1-2 м. LARGA - Спорт уик-энд 5:3
.
 

Турнирные таблицы 2 этапа

За 1-16 места

Группа E И В Н П Мячи О
1 LARGA 3 3 0 0 14-4 9
2 Ленэнерго 3 1 1 1 6-11 4
3 Golden Dolls 3 1 0 2 8-11 3
4 Ресурс 3 0 1 2 6-8 1

Группа F И В Н П Мячи О
1 Невская Косметика 3 2 1 0 12-8 7
2 Стандарт 3 1 1 1 17-9 4
3 Крутой Замес 3 1 0 2 9-15 3
4 УИМП 3 1 0 2 8-14 3

Группа G И В Н П Мячи О
1 Водоканал СПб 3 3 0 0 27-12 9
2 Терминал 3 2 0 1 24-15 6
3 Оптима 3 1 0 2 19-25 3
4 Сетевик 3 0 0 3 12-30 0

Группа H И В Н П Мячи О
1 Спорт уик-энд 3 2 1 0 9-7 7
2 ЭКО-Балт 3 1 1 1 15-10 4
3 СМАРТ ТЕЛЕКОМ 3 1 0 2 7-11 3
4 DC Sport 3 1 0 2 11-14 3

За 17-24 места


Группа I И В Н П Мячи О
1 Промсвязьбанк 3 3 0 0 25-8 9
2 Атланты Невы 3 2 0 1 10-9 6
3 Сфера 3 1 0 2 7-19 3
4 BAT MAN 3 0 0 3 6-12 0

Группа J И В Н П Мячи О
1 Видео Сити 3 2 1 0 18-13 7
2 МТС 3 1 1 1 11-13 4
3 Эврика 3 1 0 2 14-11 3
4 НОВОПЛАТ 3 1 0 2 13-19 3

Игры финального дня

30 апреля 2010 (пт)
За 5-6 места:
20:00 ЭКО Балт -
Ленэнерго
5:5 (доп.
0:1)
За 9-10 места:
21:00 Golden Dolls -
СМАРТ ТЕЛЕКОМ
5:2
Финал:
22:00 LARGA - Спорт уик-энд 5:3