logo Ф У Т Б О Л И С Т О В . Н Е Т

  • BV
  • FST
  • LM
  • major
  • NBH
  • NCC
  • OMVAA
  • Respekt
  • Resurs
  • ST
  • TK
  • TZ
  • AT
  • BAT
  • CKBM
  • DRu
  • Fen
  • Ginza
  • GS
  • Komp
  • Mac
  • Metr
  • Mosk
  • SW
  • VT

Бомбардиры

Игрок Команда Голы С пен.
Плахота Дмитрий ПГ Стройкомплект 21
Бурдиян Олег ГУ Организатор Перевозок 13
Антонов Сергей ПГ Стройкомплект 12
Копалиани Тенгиз УИМП 10
Быченков Сергей ГУ Организатор Перевозок 8
Соловьев Алексей Берсеркер 8
Костин Дмитрий ПГ Стройкомплект 8 (1)
Беляев Сергей УИМП 7
Копалиани Сергей Берсеркер 7
Саялин Александр ГУ Организатор Перевозок 7
Фаталиев Махмуд СМАРТ ТЕЛЕКОМ 7
Аронов Лев Берсеркер 6
Кулагин Кирилл ПГ Стройкомплект 6
Павлов Андрей ПГ Стройкомплект 6
Ранжов Сергей ПИКНИК 6
Смирнов Дмитрий ПГ Стройкомплект 6
Гречищев Владимир УИМП 5
Егоров Артем Берсеркер 5
Журавлев Ростислав СМАРТ ТЕЛЕКОМ 5
Корсунский Владимир УИМП 5
Семенов Михаил ПГ Стройкомплект 5
Серов Антон ПИКНИК 5
Ушаков Алексей ПИКНИК 5
Яковенко Андрей Берсеркер 5
Андрусенко Виктор Открытый мир 4
Били-Лазарь Давид УИМП 4
Булахов Александр СМАРТ ТЕЛЕКОМ 4
Ларионов Игорь Открытый мир 4
Павлов Роман ПГ Стройкомплект 4
Саенко Александр ПИКНИК 4
Якименко Александр ПИКНИК 4
Васильев Алексей СМАРТ ТЕЛЕКОМ 3
Гриненко Владимир ПИКНИК 3
Иванов Дмитрий ПГ Стройкомплект 3
Красовский Дмитрий ПГ Стройкомплект 3
Мамуков Алексей ГУ Организатор Перевозок 3
Пермяков Михаил СМАРТ ТЕЛЕКОМ 3
Самылкин Александр ПГ Стройкомплект 3
Сасин Алексей Метроком 3
Смирнов Владимир Открытый мир 3
Блищак Максим ПИКНИК 2
Дейнеко Игорь УИМП 2
Дергунов Денис ПГ Стройкомплект 2
Зубков Павел Берсеркер 2
Леонов Николай Метроком 2
Молокоедов Максим Берсеркер 2
Полозов Андрей Открытый мир 2
Соколов Анатолий Берсеркер 2
Шувариков Сергей УИМП 2
Анджерамо Лука Открытый мир 1
Дулатов Эльдар СМАРТ ТЕЛЕКОМ 1
Крапивин Василий ГУ Организатор Перевозок 1
Лаптев Виталий ПИКНИК 1
Малощук Андрей Метроком 1
Музлачев Сергей ПИКНИК 1
Никоноров Сергей Берсеркер 1
Ошеровский Андрей ПИКНИК 1
Пейков Дмитрий ГУ Организатор Перевозок 1
Пожарников Алексей Метроком 1
Попов Александр ГУ Организатор Перевозок 1
Пресняков Андрей ГУ Организатор Перевозок 1
Сигунов Александр ПИКНИК 1
Слобожанин Андрей Метроком 1
Соловьев Петр ГУ Организатор Перевозок 1
Татаринов Терентий ПИКНИК 1
Чувилев Сергей ГУ Организатор Перевозок 1
Шакуров Рамис ПГ Стройкомплект 1
Шамонин Алексей СМАРТ ТЕЛЕКОМ 1
 

Финальные игры Кубка

21 мая 2010 (Полуфиналы)
20:00 ПГ Стройкомплект – ПИКНИК 4:3
21:00 УИМП – ГУ Организатор Перевозок 3:2
-
25 мая 2010   Финал
20:00 УИМП - ПГ Стройкомплект
2:5

Сетка игр плей-офф >>>

 

Турнирные таблицы Кубка

Второй групповой этап

Группа C И В Н П Мз Мп О
1 Берсеркер 3
2
1
0 28 6 7
2 ПИКНИК 3
1 2 0 14 8 5
3 СМАРТ ТЕЛЕКОМ 3 1 1 1 9 9 4
4 Открытый мир 3 0 0 3 4 32 0

 

Группа D И В Н П Мз Мп О
1 ПГ Стройкомплект 3 3 0 0 37 9 9
2 ГУ Организатор Перевозок 3
1
1 1 28 18 4
3 Метроком 3
1 0 2
7 32 3
4 УИМП 3
0 1 2
11 24 1


Первый групповой этап

Группа А И В Н П Мз Мп О
1 ПИКНИК 3 2 0 1 13 7 6
2 УИМП 3 1 1 1 19 18 4
3 ГУ Организатор Перевозок 3 1 1 1 12 12 4
4 Открытый мир 3 1 0 2 11 18 3

 

Группа В И В Н П Мз Мп О
1 ПГ Стройкомплект 3 3 0 0 33 6 9
2 Берсеркер 3 1 1 1 10 10 4
3 СМАРТ ТЕЛЕКОМ 3 1 0 2 14 19 3
4 Метроком 3 0 1 2 7 29 1